Angelsportverein Loxstedt "Stoteler See" e.V.
 

Unser Vorstand

Jannes Weißborn

Jannes Weißborn

1. Vorsitzender

E-Mail Adresse 1.Vorsitzender@asv-loxstedt.de

Bruno Pfeifer

Bruno Pfeifer

Position 2. Vorsitzender

E-Mail Adresse 2.Vorsitzender@asv-loxstedt.de

Mario Sarrazin-Jahn

Mario Sarrazin-Jahn

Position 1. Kassenwart

E-Mail Adresse Kassenwart@asv-loxstedt.de

nicht besetzt

nicht besetzt

2. Kassenwart

Beschreibung Wer Lust hat im Vorstand mit zu arbeiten kann sich gerne melden.

Christoph Piecha

Christoph Piecha

1. Schriftwart

E-Mail Adresse Schriftfuehrer@asv-loxstedt.de

Moritz Wohlers

Moritz Wohlers

1. Gewässerwart

E-Mail Adresse Gewaesserwart@asv-loxstedt.de

Benjamin Brunke

Benjamin Brunke

2. Gewässerwart

E-Mail Adresse keine

Andre Däter

Andre Däter

1. Sportwart

E-Mail Adresse Sportwart@asv-loxstedt.de

Rouven Semken

Rouven Semken

2. Sportwart

E-Mail Adresse keine

Ralph Szeike

Ralph Szeike

3. Sportwart

E-Mail Adresse 3.Sportwart-Senioren@asv-loxstedt.de

Matthias Teichmann

Matthias Teichmann

1. Jugendwart

E-Mail Adresse Jugendwart@asv-loxstedt.de

2. Jugendwart

Beschreibung Wer Lust hat im Vorstand mit zu arbeiten kann sich gerne melden.

Martin Lütjens

Martin Lütjens

3. Jugendwart

E-Mail Adresse keine

Thomas Monsees

Thomas Monsees

1. Gerätewart

E-Mail Adresse Geraetewart@asv-loxstedt.de

Bruno Pfeifer

Bruno Pfeifer

Homepage

E-Mail Adresse 2.Vorsitzender@asv-loxstedt.de

Piotr Poltorak

Piotr Poltorak

Vorsitzender  Ehrenrat

E-Mail Adresse Ehrenrat@asv-loxstedt.de

Wenn Ihr Fragen oder Anmerkungen habt, schreibt uns an.